LSN Messenger
Томск, 30.12.2024, 21:19

На словах сказали что явиться по звонку, не говорили не про какие документы чтоб принести.

Вопрос №24375243 из г. Томск
опубликован 30.12.2024, 21:19
Пришел в военкомат в алкагольном состоянии, заполнил контракт о прохождении на военную службу, без каких либо документов кроме паспорта, никаких врачей не проходил, бланк с характеристикой не заполнял. На словах сказали что явиться по звонку, не говорили не про какие документы чтоб принести. После чего подписывают официальный контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после двух стаканов.

30.12.2024, 21:31

Сам контракт подписан или нет?

30.12.2024, 21:20

И какая ваша цель?

30.12.2024, 21:20

Какая цель может быть у человека в алкогольном опьянении?

30.12.2024, 21:24

А контракт после прохождения комиссии подписывается или как?

30.12.2024, 21:23

Михаил! Вы когда протрезвеете, тогда и будет "или как".

30.12.2024, 21:25

После заявления и прохождения ввк

30.12.2024, 21:26

По по разному можно. Контракт подписывали или нет?

30.12.2024, 21:27