Как поступить, если после выигрыша иска о возмещении ущерба один из ответчиков подал иск на меня о возмещении судебных издержек?
Моя ситуация выглядит следующим образом: я выиграл иск о возмещении ущерба, было 2 ответчика, виновным признали одного, а второй подал на меня иск о возмещении судебных издержек. Что делать?
Если в вашем иске ко второму ответчику отказано, то он вправе требовать с вас оплату расходов на представителя.
Заранее благодарен. Виктор.
если в ваших требованиях ко второму ответчику отказано, то у него есть право требовать возмещения судебных расходов. Расходы взыскиваются в разумных пределах. Настаивайте на том. что расходы завышены. Если нужно подготовить возражения, обращайтесь на очную консультацию