Собственность в ЗАТО
Здравствуйте!
К сожалению, собственники несут бремя оплаты коммунальных платежей, независимо от того, живут они там или нет.
НО! Это касается не всего перечня коммунальных услуг, какие-то можно исключить.
Рада помочь!
За двоих не имеют права начислять. Но вы с отцом несете солидарные обязательства по оплате ЖКУ.
Что можно предпринять по этому поводу?
Ксения, обращайтесь в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Да имеют,вы же собственником являетесь.