Тетка-собачница выгуливала собаку размахивая отверткой в руках. Что делать?
Точно самой ничего не делать
Ст 141 УПК РФ вызывайте полицию
Ст 20.1 КоАП РФ как минимум не отменена
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вызывайте полицию.
Здравствуйте, спасибо за ответ, на какой адрес вызывать полицию, если мы не знаем точного адреса, где эта тётка живёт?
Вызывайте по адресу, где находитесь, когда она отверткой машет
Любовь Витальевна, полицию вызывайте.
Можете в полицию обратиться
Здравствуйте!
Вызывайте Полицию. Компетентные органы дальше разберутся.
Рада помочь!
Идти своим ходом.
Ответ отключен модератором
И если ты судишь по моей аватарке - на ней не я, а Рутгер Хауэр
Она действительно больная. У неё все вопросы о том, как пенсионеры мешают ей жить. По ней психушка давно скучает!
Она действительно больная.Это сразу видно

Автор, судя по предыдущим вашим вопросам, вы сами себе находите приключений на свою 5 точку. Я думала вы Склочная женщина в возрасте, а вам всего 29 лет. При этом вы видимо Злобная и ненавидящая всех мадам, ака шапокляк. Запишитесь к психотерапевту на проработку виденья жизни.
Вы неправы . подумайте своими мозгами еще раз.
Она абсолютно права. А вам лучше держаться подальше от людей.
И нечего мои предыдущие вопросы высматривать своими глазами.
Тут психотерапевтом не обойдёшься. Ей к психиатру надо, причём срочно.
Ну прямо кошмар на улице Вязов! Захватите с собой газовый баллончик
Он мало помогает... И вообще им пользоваться тоже опасно даже в самообороне.
"Что делать в следующий раз, когда я её встречу, она где-то здесь, в нашем районе живёт."
Просто перейти на другую сторону улицы.
А какая разница - красивая собака или нет? Кроме того, просто так человек размахивать отверткой не станет. Видимо, именно вы ее конкретно достали, причем неоднократно...