Не пойму, правомерно решение суда, конкретно про сумму 6669?
13339 ПМ на ребенка, и ребенка обязаны содержать оба родителя. Бывшему мужу присудили половину, вторая половина - ваша.
Так вы тоже обязаны содержать ребёнка то... то есть 1/2 прожиточного минимума, все правомерно
Да, правомерно исходя из равных прав и обязанностей родителей.
По общему правилу суд присуждает алименты по 1/2 от прожиточного минимума. Однако, если мать докажет необходимость обеспечения ребенка лекарствами, репетиторами, наличием кредита, например на компьютер ребенку и т.п., то суды присуждают больше -70-80 %. За всю мою практику было только однажды, когда суд присудил алименты- 100 %
с отца. Вам нужно подать апелляционную жалобу. По данной категории дела суды без проблем принимают новые доказательства. С Новым годом!
В Москве - каждое второе такое решение , о полной сумме с должника,НО основано о том ,что его расходы - больше доходов .Суд оказывает помощь в этом - истребует сведения о счетах ,имуществе ,кредитах . Возможно Истец не доказала этот факт .
Вы же тоже имеете обязанность содержать своих детей. Поэтому суд абсолютно правомерно разделил пм пополам.
Здравствуйте. Вы тоже должны участвовать в оплате
Оба родителя обязаны содержать ребенка.