Самара, 01.01.2025, 18:31

Может ли помочь Управление "М" ФСБ в борьбе с Верховным Судом?

Вопрос №24376413 из г. Самара
опубликован 01.01.2025, 18:31
Новогодний подарок от ФСБ! Как известно, на преступления судей нужно жаловаться в СК. СК кладёт на такие жалобы. Но кто-то же должен следить за соблюдением конституционного строя? Не менее пятидесяти раз я писал жалобы в ФСБ на то, как Верховный Суд в фигуральном смысле ссыт на нашу Конституцию. Всё время ФСБ терпеливо и методично отвечали мне, что суды им неподнадзорны. Как вдруг на мою жалобу обратило внимание Управление "М"! Вы знали, что есть такое? Я не знал. Оказываются, они присматривают за коррупцией как в Верховном Суде, так и в СК! Всем, всем, всем наплевать на попрание нашей Конституции Верховным Судом, даже тем, в чьих интересах казалось бы сделать настоящий кипиш: оппозиционной прессе, послам США и ЕС, спецдокладчице ООН по правам человека в России. Чекисты - моя последняя надежда на восстановление моего утраченного конституционного права в результате действий глупых, некомпетентных и безнравственных тёток из самарских судов! Кому-то из публики 9111 они помогли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управление М реально борется с коррупцией именно в том числе в судебной системе при наличии информации об этом и наличии оснований

01.01.2025, 18:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Управление "М" ФСБ действительно занимается вопросами коррупции, включая надзор за судебной системой. Помощь ФСБ в таких делах редкость, но иногда имеет эффект. Обращение к ним может быть обоснованным шагом, если все другие методы исчерпаны.

01.01.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:
Ставлю пятёрку отличному юристу за оптимистический настрой!

Скоро за Вами придут, полагаю... Подпись ни один эксперт не идентифицирует...

01.01.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

Ставлю пять отличному юристу за мудрое предостережение, но о какой подписи идёт речь?

01.01.2025, 18:43

Сотрудника ФСБ, отфутболившкно Ваше обращение тому, на кого Вы типа жалуетесь

01.01.2025, 18:47
Оценка автора вопроса:

Мне думается, это непринципиальный вопрос. Для закрытия есть миллион поводов, и никакая доказательная база ненужна. Файл выложен в таком виде, в котором пришёл, и, по-моему, никакой компрометирующей информации не содержит.

01.01.2025, 18:53

Да, такое возможно.

01.01.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:
Merci

50 раз писали жалобы в ФСБ ??? Видать, не работаете, раз время на это есть...

02.01.2025, 16:07