Если машина снята с учёта для утилизации.

Добрый вечер. Купил у перекупов машину, есть ДКП. А машина снята с учёта на утилизацию. Хозяина и перекупов не нашёл.Перепишу Я её или нет, на себя. Птс и СТС есть у меня.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не получится.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 19. Снятие транспортного средства с государственного учета и восстановление государственного учета транспортного средства

2. Восстановление государственного учета транспортного средства в случае признания действий, связанных со снятием транспортного средства с государственного учета, незаконными или необоснованными осуществляется на основании решения суда либо решения, принимаемого вышестоящим должностным лицом регистрационного подразделения или регистрирующего органа.

Больше никак.

Нет, попали Вы.

Здравствуйте. Не получится.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ