Здравствуйте, мошенники получили доступ к телефону и госуслугам, успели запросить кредит в яндекс банке

Здравствуйте, мошенники получили доступ к телефону и госуслугам, успели запросить кредит в яндекс банке, это видно по истории с госуслуг, что они туда заходили и по выписки в БКИ, как понять успели ли они взять этот самый кредит или нет, если в БКИ написано что было обращение, а долгов нет
Лучший ответ

Заявление в полицию ст 141 УПК РФ и одновременно в банк

Здравствуйте. Меняйте пароль в госуслугах. Отменяйте все последние действия.

Срочно в полицию, срочно звоните в банк о блокировке счетов, меняйте после этого все пароли