Можно ли подать полностью новый иск по новым обстоятельствам или теперь возможно только обжалование?
А новые обстоятельства действительно есть? Если да, можете попробовать пересмотреть по этому процессуальному варианту. Если нет - тогда только через апелляцию, далее кассация (КСОЮ и ВС РФ). Такие дела.
Если имеются новые обстоятельства, можете подать новый иск.
Здравствуйте, можно
Возможны оба варианта. Второй вопрос, что обстоятельства для нового иска должны существовать.
нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?
Можно и новый иск подать или же обжаловать
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.