Я боюсь за свою семь отец болеет серьезно мать работает за 9 к в месетц у отца провалы в памяти он забывает даже

Я боюсь за свою семь отец болеет серьезно мать работает за 9 к в месетц у отца провалы в памяти он забывает даже иногда кто мы такие избили девушку у нее сотряс смещение чего-то в голове норушиласьнервная система с отцом остаётся моя сестра она в 3 классе и мне страшно за них обоих у меня нарушена нервная система дёргается глаз плачу без причины ухожу глубоко в мысли не скем не общаюсь дёргаются ноги сами по себе трисутся руки что не могу удержать стакан ухожу в мысли и когда меня зовут не обращаю внемания я занимаюсь и мне стыдно разговаривать изза того что все думают что ятрою а это речь не сплю ночами плачу постоянно на душе больно очень приходят мысли о побеге но чаще о суициде что бы ути с армии мне тежело очень я стал боятся громких звуков кампаний людей больше 2 человек я постоянно хожу просто так незнаю зачем и почему сам постоянно нервы стресса уже были нервные срывы истерики по ночам иногда ночью Лежу и почти из-за опатии почти не хожу под себя мне больно тежело я даже сейчас реву сижу наченаю задыхатся начинает дрожать все тело как слезы выступаю хочется убежать куда-то спятотся то всех скрыться когда был на гражданке этого не было и также я работал и был доход и на все хвотала а сейчас лекарство купить отцу на неделю 10 к а у мамы за всего 9 а нужно что то кушать одеться и платить коммунальные услуги мне очень страшно стало спать без света или без посторонних звуков а то есть мелодий спокойных на заднем фоне я сплю в неделю часа 4 от силы мне очень страшно что будет с моей симьей мама у меня тоже больной челове у неее постоянные мегоени и она сирота помощи нет папа с полной семь но его родители пинсионеры им самим нужна помощь когда я был на гражданке я помогал всем по возможности а теперь боюсь за свою семью также у мамы кредиты котороюые нужно выплачивать а где брать деньги мы не богатая семья с деревни а аменно с Ростовской области поселок средний Маныч Веселовский район не большая деревушка где нет работы темболие для женщины а мама у меня работает качегаромив шлое и дома ее почти не бывает приходит поспать пару часов женские дела сделает и уходит отец один с младшей сестрой ещё одеваю учится в техникуме иией тоже нужно чем-то платить за квартиру я боюсь просто что отец погибнет и все а я тут и не проведу с ним время я и так ценю себя за то что не был в тот день с девушкой когда ее избили помимо всего этого денежной помощи мама не получает от государства ей отказывают подскажите прошу вас как говорить психологу что и печать тест что бы тебя камисовали
Лучший ответ

Насчёт вашего отца. Нужно обращаться местную ЦРБ к врача-психиатра, его нужно обследовать и назначить пенсию если на это есть показания.

Ответ отключен модератором