Протокол об административном правонарушении

Бывшая жена настраивает детей против отца, подговорила старшую дочь 10 лет, что бы та сказала что отец ее избил (по факту упала сама), справки с больницы травм не подтвердили, но есть видео где ребенок говорит, что меня избил папа, составлен протокол об административном правонарушении на отца, как его обжаловать? Какие действия отца могут быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Протокол не обжалуется, будет постановление о привлечении к наказанию, то его вправе обжаловать по гл.30 КоАП РФ

Обращайтесь в суд с жалобой на постановление в течение 10 дней с момента получения протокола

Если составили протокол, то нужно подготовить свою позицию и донести ее при рассмотрении дела. Нужно видеть все материалы, на основании чего был вынесен протокол об административном правонарушении. Если вынесут постановление о привлечении к ответственности, то обжалуйте его в течение 10 дней с момента вынесения.