Какой закон нарушил банк?

Была покупка по кредитной карте Т-банка на озоне через сбп, после чего она была отменена. При этом деньги пришли на дебитовую карту, вместо кредитной. Да дебитовую карту наложен арест и деньги за отмену товара ушли приставам. Банк ситуацию никак не коммерческое играет и возвращать ничего не хочет. Проблема в системе сбп. При этом я точно не виноват. Какой закон нарушен и что можно сделать а такой ситуации. Деньги уже у взыскателя.
Лучший ответ

Какой не нарушил банк же вернул вам денежные средства ваша карта личная деньги ваши личные стали ,когда поступили на карту.

То что они оказались списаны в пользу ваших кредиторов по постановлению судебного пристава банку всё равно.

В суде узнаете, кто и что нарушил... при желании...

В данном случае вам надо официально написать заявление в Т банк, получить ответ и обратиться в суд.

Банк не дает ответа на заявление через 30 дней вы вправе обратиться в суд и через суд потребовать объяснений

Возврат средств при отмене или возврате покупки происходит туда, откуда была оплачена покупка. В вашем случае претензию можете направить ОЗОН. Это их ошибка

Изучите Банка России от 01.08.2011 N 112-Т "О возврате денежных средств за товар (услугу), ранее оплаченный с использованием платежной карты"

Письмо Банка России