Если мужчине 35 л а девочке 15 лет и он с ней спит куда обратится и родители знают что он с ней спиь
Вы лично были свидетелем полового акта? Если нет, то имейте в виду, что Вас могут привлечь к ответственности за заведомо ложное сообщение о преступлении (ст. 306 УК РФ). Особенно, если информация не подтвердится.
В полицию или в Следственный комитет.
в полицию.
Прилетит родителям и мужику! Статья 134 и 135 УК РФ
Так спит или сексом занимается?
Занимается сексом с ней
Если есть доказательтва и ребёнок подтвердит факт занятия сексом, то обращайтесь в Следственный комитет РФ с сообщением о преступлении.
Анна, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 134 УК РФ).
В полицию
В полицию, в орган опеки и попечительства, и в прокуратуру.
Органам опеки об этом саобщалась они сказали что им нужны доказательства и не каких мер небыло принето
Так опека и не возбуждает уголовные дела.
В полицию или ск России обратитесь.
В Следственный комитет подавайте заявление или делайте сообщение в полицию, можно по телефону
Ст. 134 УК. Пишите заявление.