LSN Messenger
Екатеринбург, 02.01.2025, 18:38

Если мужчине 35 л а девочке 15 лет и он с ней спит куда обратится и родители знают что он с ней спиь

Вопрос №24377260 из г. Екатеринбург
опубликован 02.01.2025, 18:38
Если мужчине 35 л а девочке 15 лет и он с ней спит куда обратится и родители знают что он с ней спиь
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы лично были свидетелем полового акта? Если нет, то имейте в виду, что Вас могут привлечь к ответственности за заведомо ложное сообщение о преступлении (ст. 306 УК РФ). Особенно, если информация не подтвердится.

02.01.2025, 19:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

В полицию или в Следственный комитет.

02.01.2025, 18:40

в полицию.

02.01.2025, 18:40

Конечно нужно обязательно обращаться в полицию. Гражданина привоект к уголовной ответственности по ст 134, 135 УК РФ с реальным лишением свободы

02.01.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

Прилетит родителям и мужику! Статья 134 и 135 УК РФ

02.01.2025, 18:47

Так спит или сексом занимается?

02.01.2025, 18:47

Занимается сексом с ней

02.01.2025, 18:49

Если есть доказательтва и ребёнок подтвердит факт занятия сексом, то обращайтесь в Следственный комитет РФ с сообщением о преступлении.

02.01.2025, 18:53

Анна, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 134 УК РФ).

02.01.2025, 18:48

В полицию

02.01.2025, 18:52

В полицию, в орган опеки и попечительства, и в прокуратуру.

02.01.2025, 18:54

Органам опеки об этом саобщалась они сказали что им нужны доказательства и не каких мер небыло принето

02.01.2025, 18:57

Так опека и не возбуждает уголовные дела.

04.01.2025, 20:00

Заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ по 134,135 УК РФ, но помните о ст 306 УК РФ

02.01.2025, 18:56

В полицию или ск России обратитесь.

02.01.2025, 19:01

В Следственный комитет подавайте заявление или делайте сообщение в полицию, можно по телефону

02.01.2025, 19:06
Оценка автора вопроса:

в следственный комитет

02.01.2025, 19:18

Ст. 134 УК. Пишите заявление.

02.01.2025, 20:40