Екатеринбург, 03.01.2025, 00:49

По приезду оплатил 10 рублей, а комментарии написал сумму.

Вопрос №24377538 из г. Екатеринбург
опубликован 03.01.2025, 00:49
Здравствуйте. Не оплатили поездку в такси на сумму 5600 Сказал что оплатит по приезду. По приезду оплатил 10 рублей, а комментарии написал сумму. Имя отчество известно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а вы частный таксист? Можете в полицию обратиться

03.01.2025, 00:50
Оценка автора вопроса:

Да самозанятый

03.01.2025, 00:59

Можете написать в полицию

03.01.2025, 01:05

Подскажите как правильно сформулировать заявление?

03.01.2025, 01:06

Даже если Вам указали ФИО это не означает,что они указаны были верно. Если есть видеозапись напишите в полицию и приложите видео. Возможно этот человек уже где-то фигурировал. В ином случае следственные мероприятия ни к чему не приведут.

03.01.2025, 01:32

В чеке указано имя отчество

Он сделал перевод после 10 рублей, а в коментарии сумму написал

03.01.2025, 01:35
Прикреплённые файлы:

Писать заявление

03.01.2025, 07:47
Оценка автора вопроса: