Обратился к юристам даже не знаю просят в зять кредит чтоб выгнать дело если сделка пройдёт 15% я им должен перечислить
Заключите договор в нём всё пропишите, подумайте пару дней, если всё устроит подписывайте и оплачивайте, где вы возьмёте деньги никого не волнует, хоть кредит, хоть займ, хоть выигрыш, хоть что угодно.
вопрос к логическому обоснованию - зачем кредит, если сделка стопудовая?
если откинуть логику и опереться на московских юристов - взять кредит на 15% от обещаний?
я бы послал.
но я не юрист и не москвич.
Дурят вас.
Это мошенники, а не юристы.
Обратитесь к другим юристам
Просят подключить демонстрацию экрана чтоб в зять кредит на дело
номер в спам, это мошенники.
Здравствуйте ! Это не нормально. только адвокаты могут требовать вознаграждение в процентах от удачного дела. Кредит это навязывание услуги, чтобы вы заплатили с кредита вознаграждение, это противоправно.
Всё оплачивается отдельно. Написание искового заявления, выход в суд, гонорар успеха.
Норма - это всё, о чем стороны могут договориться друг с другом.
Николай, в вопросе мало информации для ответа.