Например, человек родился в один день, а записали в другой, другая дата рождения стоит?
На практике таких случаев сколько угодно. Родился в один день а в свидетельстве о рождении указан совершенно другой день.
А бывает ли такое, человек родился в один день, а записали в роддоме в другой ??
Нет, так быть не должно.
А я читала, что может и такое быть
Анна, бирочка с роддома не является официальным документом. Важно что бы в свидетельстве о рождении была правильная дата.
А почему важно ?
Всё документы будут оформлены на эту дату.
Анна, свидетельство о рождении это официальный документ
А может ли реальная и фактическая дата рождения не совпадать с датой рождения, которая указана на бирочке с роддома или нет ??
Нет не может.
Почему не может, а я читала, что может