Белгород, 03.01.2025, 03:13

Например, человек родился в один день, а записали в другой, другая дата рождения стоит?

Вопрос №24377608 из г. Белгород
опубликован 03.01.2025, 03:13
Может ли дата рождения на бирочке с роддома не совпадать с фактической датой рождения? Например, человек родился в один день, а записали в другой, другая дата рождения стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

На практике таких случаев сколько угодно. Родился в один день а в свидетельстве о рождении указан совершенно другой день.

03.01.2025, 04:50
Оценка автора вопроса:

А бывает ли такое, человек родился в один день, а записали в роддоме в другой ??

03.01.2025, 07:48

Нет, так быть не должно.

03.01.2025, 03:51

А я читала, что может и такое быть

03.01.2025, 07:47

Анна, бирочка с роддома не является официальным документом. Важно что бы в свидетельстве о рождении была правильная дата.

03.01.2025, 05:12
Оценка автора вопроса:

А почему важно ?

03.01.2025, 07:49

Всё документы будут оформлены на эту дату.

03.01.2025, 08:27

Анна, свидетельство о рождении это официальный документ

03.01.2025, 10:31

А может ли реальная и фактическая дата рождения не совпадать с датой рождения, которая указана на бирочке с роддома или нет ??

03.01.2025, 14:39

Нет не может.

03.01.2025, 08:25

Почему не может, а я читала, что может

03.01.2025, 08:38