Литвы и имела фамелию Бондарева, документов о привотизации у меня небыло, и это я узнал только в 2024 году
Могу ли я признать привотизацию незаконной, если моя сестра участвуя в привотизации подменила документы, сама проживает в литве, в привотизации участвовала как Лисовская в 1995 году, но на тот момент она была с 1994 года замужем за гр. Литвы и сама являласьграж. Литвы и имела фамелию Бондарева, документов о привотизации у меня небыло, и это я узнал только в 2024 году
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо разрешать данный вопрос через суд.