Тюмень, 03.01.2025, 11:18

Подала заявление на госуслугах на загранпаспорт 31.12.2024, заявление в статусе получено ведомством.

Вопрос №24377896 из г. Тюмень
опубликован 03.01.2025, 11:18
Загранпаспорт, паспорт, гражданство
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В январе получите.

03.01.2025, 11:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам за ответ большое !

Подскажите ,заявление передано в МВД?

Статус у него получено ведомством.И считаются ли праздничные дни в срок изготовления,очень хотелось до середины февраля в отпуск 😭😭😭

03.01.2025, 11:36

Я так понимаю до февраля паспорт мне не ждать ?

03.01.2025, 11:19

Хорошо, ждите

03.01.2025, 11:19

Немного не дописала вопрос,мне до февраля не ждать паспорт ?

03.01.2025, 11:21

По регламенту

03.01.2025, 11:23

Это получается месяц ,входят ли праздничные дни в срок везде пишут по разному

03.01.2025, 11:23

По месту спрашивайте

03.01.2025, 11:24

Ждите. После праздников информация обновится.

03.01.2025, 11:25

Срок оформления загранпаспорта при подаче заявления на территории субъекта РФ, в котором гражданин РФ зарегистрирован по месту жительства, - не более 1 месяца (календарного).

03.01.2025, 14:16

Рената,

сроки изготовления паспорта указаны на сайте в РАБОЧИХ днях.

03.01.2025, 14:24

Имеются в виду рабочие дни.

03.01.2025, 16:59