Гараж построен по разрешению администрации в 1998 году, была оформлена аренда на 25 лет до октября 2023 года
Добрый день! Гараж построен по разрешению администрации в 1998 году, была оформлена аренда на 25 лет до октября 2023 года, но 2006 году по земельному законодательству передали землю АО ТОДЭП, присвоен кадастровый номер, теперь по гаражной амнистии не могу оформить в собственность гараж, администрация не возражает, АО ТОДЭП предлагает провести кадастровые работы их участка по выделу земли гаража за мой счет, что не возможно. Подскажите как поступить и что можно предпринять
Лучший ответ
Если гараж капитальный, то можно оформить гараж и после землю
Светлана, решайте вопрос в судебном порядке.
[quote]АО ТОДЭП предлагает провести кадастровые работы их участка по выделу земли гаража за мой счет, что не возможно.[/quote]
А почему не возможно?