Здравствуйте можно ли договориться с банком, платить кредит когда банк передали судебный пристав
заключение мирового соглашения возможно и на стадии исполнительного производства. обращайтесь в банк.
Алексей, можете, если банк согласен, заключить с банком мировое соглашение на стадии исполнительного производства.
Если возбуждено исполнительное производство, то разговаривайте с приставом. Например, попросите рассрочку либо прожиточный минимум.
Самый оптимальный вариант- обращение в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта.
согласно ст. 203 ГПК РФ
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
При этом при возбужденном исполнительном производстве сделать это гораздо проще
Все от банка зависит
Это не вопрос к юристам
Здраствуйте. Да. Можно заключить мировое соглашение
Ответ отключен модератором