Ростов-на-Дону, 03.01.2025, 15:55

Здравствуйте, я Яромир ветеран боевых действий ЧВК Вагнер, имею гос.награды, и удостоверение

Вопрос №24378116 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.01.2025, 15:55
Здравствуйте, я Яромир ветеран боевых действий ЧВК Вагнер, имею гос. награды, и удостоверение, за ранения получил выплаты региональные по 150 т. р,за каждое, а федеральные выплоты нет, почему.?
Лучший ответ
Рекомендуется

потому что не предусмотрено законом.

03.01.2025, 15:56

ФЗ 148 от 28.04.2023года для кого тогда.!??

03.01.2025, 16:00

В министерством обороны в последствии заключали контракт? Статус военнослужащего получали?

03.01.2025, 16:11

К сожалению, на сотрудников ЧВК "Вагнер" данный закон не распространяется. Если после ЧВК "Вагнер" вы заключили констракт с МО - тогда да.

03.01.2025, 16:46

В министерством обороны в последствии заключали контракт?

03.01.2025, 15:57

лица, заключившие контракт

ст. 1, Федеральный закон от 28.04.2023 N 148-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах"

03.01.2025, 16:07

Статус у вас не тот.

03.01.2025, 18:24