Как получить деньги за гос награду бойцу ЧВК ВАГНЕР при наличии удостоверения ветерана боевых действий
Сергей, здравствуйте! На данный период времени выплату получить практически невозможно. У вас так же есть и право на другие льготы. за шансами и подробной консультацией-обращайтесь в личные сообщения
В МО РФ выплаты за государственые награды
расчитывают из должностного оклада !
К примеру медаль за отвагу пятикратного и тд + выслуга лет ! Если речь идёт о военнослужащих не один командир не выпишет данную выплату!
Другой вопрос как региональные выплаты!
Ставропольский край 1млн.р
На ГРУППУ ,, Вагнер" Не распространяются меры поддержки !
Посредством обращения в военкомат.
Не вижу перспектив!
Пока никак,вопрос на заметке Президента