Заявление в полицию от Гражданской жены
Дело никакого и не было. Да, никому не хочется заниматься лишней работой, но у жены ст.306 УК РФ будет.
И будут ли меня вызывать в отдел?
Здравствуйте. Вызвать могут для дачи объяснений.
С, уважением
Принятие заявления ничего не означает.
Пока дело не возбуждено, проблемы не должны возникнуть, в результате проверки в порядке ст. 144 УПК РФ вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Возможно вызовут обоих для дачи объяснений. И вам необходимо дать верные пояснения по делу. Текст необходимо прорабатывать
Странное поведение.... после выявления кражи денег претензий не имеет.