Срочно оплатите долг в личном кабинете sc.finstarter.ru/pay/IK9ho6B ООО ПКО «Система Коллект» 89391135289
Для начала запросите документы, на основании которых у коллекторов, ест возможность к Вам требования выдвигать.
Есть долг? - в суд пусть подают а вы вспомните 196,200=199 п2 и 382-391 ГК РФ
И в чём вопрос?
С уважением.
Здравствуйте. Вопрос в чем? Практика взыскания это.
С, уважением
Опять пришло письмо от коллекторов.
Да
Это обычная практика взыскания долга
Добавьте их в чёрный список и не обращайте на них внимания.
Сергей, игнорируйте эту СМС коллектора, при угрозах, обращайтесь с жалобой на коллектора в ФССП
Ответ отключен модератором