Пермь, 03.01.2025, 17:12

Срочно оплатите долг в личном кабинете sc.finstarter.ru/pay/IK9ho6B ООО ПКО «Система Коллект» 89391135289

Вопрос №24378301 из г. Москва
опубликован 03.01.2025, 17:12
Ввиду наличия просроченной задолженности, Компания вправе обратиться в уполномоченные органы для проверки Вас на причастность к мошенническим действиям в рамках ст. 159 п.1 УК РФ. Срочно оплатите долг в личном кабинете sc.finstarter.ru/pay/IK9ho6B ООО ПКО «Система Коллект» 89391135289
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала запросите документы, на основании которых у коллекторов, ест возможность к Вам требования выдвигать.

03.01.2025, 19:54

Есть долг? - в суд пусть подают а вы вспомните 196,200=199 п2 и 382-391 ГК РФ

03.01.2025, 17:14

И в чём вопрос?

С уважением.

03.01.2025, 17:14

Здравствуйте. Вопрос в чем? Практика взыскания это.

С, уважением

03.01.2025, 17:14

Опять пришло письмо от коллекторов.

03.01.2025, 17:14

Да

03.01.2025, 17:18

Это обычная практика взыскания долга

03.01.2025, 17:21

Добавьте их в чёрный список и не обращайте на них внимания.

03.01.2025, 18:37

Сергей, игнорируйте эту СМС коллектора, при угрозах, обращайтесь с жалобой на коллектора в ФССП

03.01.2025, 17:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться