Какой документ прилагается к заявлению по долговой расписке
Я написала исковое заявление по долговой расписке. И мне необходимо заплатить госпошлину 8700. У меня нет возможности. Так как в декретном отпуске нахожусь
Кто предъявляет?
С уважением.
Нет возможности оплатить гос пошлину в размере8700. Так как в декретном отпуске я. Хочу написать ходатайство чтобы рассрочку дали. Какой документ прикрепить к заявлению чтобы мне одобрили рассрочку
Заявление об отсрочке оплаты госпошлины и к нему выписка из банка и справка об отсутствии доходов
Справку об отсутствии доходов где брать?
Что за выписка из банка?