Возможность работы экспертом-криминалистом при сахарном диабете 1 типа
Попробуйте в Минюст обратиться. У него есть свои экспертные организации, а требования к здоровью полегче чем в силовых структурах.
Здравствуйте Вы не пройдете медкомиссию. Сахарный диабет 1 типа - это тяжелое хроническое заболевание с ремиссиями и осложнениями. Страдают и другие органы. Это - противопоказание при приеме на работу, связанную со стрессами и повышенной нагрузкой.
а что касается следственного комитета и прочих вышестоящих органов ?
Можете, Вы не оперативник.
Вы не пройдёте ВВК или медкомиссию, если вольнонаёмным работником будете устраиваться.
Можете работать экспертом-криминалистом.