Пенза, 03.01.2025, 19:49

Статья 166 часть 1 и статья 264 часть 1

Вопрос №24378465 из г. Пенза
опубликован 03.01.2025, 19:49
Сейчас под следствием, угон-вернул на место через 5 минут (съездил в магазин и обратно). У меня болезнь которая входит в перечень заболеваний препятствующих лишению свободы. Что мне грозит? Я заранее благодарствую!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При наличии заболевания из перечня препятствующих лишению свободы, у вас есть хорошие шансы на смягчение меры пресечения и возможного наказания.

С уважением.

03.01.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Ст.264 ч 1 утверждают свидетели что видели меня в состоянии опьянения (хотя за рулём я был трезв).Выпил уже после того как поставил машину на место(отказался от мед.освидетельствования)так как было бессмысленно.

03.01.2025, 19:53

дело не в обстоятельствах дела, которые вы описываете, а дело в заболевании, которое у вас есть и от этого стоит отталкиваться...

03.01.2025, 19:56

Назначат наказание, не связанное с лишением свободы.

03.01.2025, 19:54
Оценка автора вопроса: