Могу ли я продать свои доли так же дарственную а он пропишет на эти доли своих детей?

У меня 4 доли на 2.8 дома У нас сделана дарственая. На меня мужа и двое детей. Могу ли я продать свои доли так же дарственную а он пропишет на эти доли своих детей?
Лучший ответ

Если дети несовершеннолетние ,то он может их зарегистрировать с собой как родитель ,если совершеннолетние - то только с согласия остальных собственников .

Вы можете совершить сделку дарения своей доли ,обратившись к нотариусу

Да, вы можете продать свои доли, полученные по дарственной

Ничего понятно.

Суть в чем

Продать свои доли можете.

Можете, но не стоит, потом можете вообще без крыши над головой остаться

Муж имея долю в доме вправе зарегистрировать своих детей в возрасте до 14 лет без согласия других сособственников.

По договору дарения доли не продаются, т.к. сделка безвозмездная.

Если подаренное имущество у вас, то вы вправе его продать с соблюдением ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ.