Как продать свои доли и доли детей в квартире, несмотря на сопротивление бывшего супруга - ситуация и решения
Я развелась с мужем год назад. У меня двое малолетних детей, старшая дочь от первого брака и младшая от второго. У нас з-х комнатная квартира. Собственниками являемся: я, обе дочери, бывший муж и мой отец. Условия проживания не выносимые, с бывшим мужем в плохих отношениях, хочу продать квартиру и разъехаться, от моего отца есть доверенность на продажу квартиры. Бывший супруг не дает согласие на продажу доли ребенка, мотивируя тем, что он не хочет съезжать, т.к. в денежном эквиваленте его доля выйдет на небольшую сумму и он останется без жилья, и так же, якобы, боится потерять ребенка. Подала пакет документов в органы опеки, мне отказали. Куда мне обратиться и что предпринять, что бы спокойно продать свои доли и доли детей?
если орган опеки отказал как же вы спокойно продадите ? пока не выполните условие опеки - продать не можете