Он начинает стучать в стену или в двери и еще угрозы с его стороны пожалуется в полицию.

У меня есть не адекватный сосед. . мы с сыном после 21 часа даже разговаривать не можем. Мешаем ему спать. Он начинает стучать в стену или в двери и еще угрозы с его стороны пожалуется в полицию. Дергает ручку что бы двери открыть. Что нам делать?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию!

Напишите в полицию первыми вместе с сыном. Укажите, что сосед периодически ломиться к вам в квартиру, докучает вам. С ним проведут беседу, если это соответствует действительности.

Пишите на него заявление в полицию