Могу ли я пройди экспертизу в другом городе по месту прописки?
Здравствуйте, меня избил в Магнитогорск, я написала заявление на нападавшего, морг, куда меня направили на судмедэкспертизу работает здесь понедельник, среда, пятница с 8-10,но мне срочно нужно уехать сегодня к себе домой по прописке в другой город Орск. Могу ли я пройди экспертизу в другом городе по месту прописки?
Лучший ответ
Для прохождения судмедэкспертизы в другом городе Вам следует получить соответствующее постановление у дознавателя (следователя). Пишите ходатайство
Да, можете пройти экспертизу и в другом городе.
Напишите заявление о прохождении экспертизы по месту жительства и все