Я устроилсяна работу расклейщиком и выкинул листовки по причине что их нашли и мне нечего не остовалось как это зделать
На первый взгляд, работодатель может потребовать возмещение ущерба.
Не совсем понятно, какая связь с тем, что их нашли, кто нашел?
Если Вы вместо того, чтобы их распространять, просто выкинули, кроме возмещения вреда, могут не оплатить труды Ваши, поскольку Вы не трудились фактически.
Родители нашли, я незнал куда бежать, больше вариантов кроме этого я не видел
Ничего вам не будет.
Тимур, могут уволить с работе и удержать стоимость этих листовок
Ничего не будет - внесут в черные списки агентств и больше подработку не будут давать.
Если Вы не попадёте, в день расклейки, под контрольную проверку, то фирма и не узнаёт, что Вы их не расклеили.
Расклейка листовок запрещена в непредназначенных для этого местах.
В большинстве случаев этот запрет нарушается недобросовестными фирмами.
Поздравляю! Вы внесли свой вклад в борьбу с самовольной расклейкой.
Я взял работу раскладывать по почтовым ящикам