Увольнение с работы после полученной травмы
Какие-нибудь основания???
Конечно есть!
Показывайте все документы юристу и прорабатывайте позицию.
Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
Шансы есть.
Но вам не обойтись без помощи юриста.
Набор слов, никакой конкретики. Зачем то подчеркивание что уволили взрослого человека, ни дат ничего толком не написано. Конечно же обращайтесь к юристам онив вам помогут.
Здравствуйте!
Если есть медицинские документы, подтверждающие нарушение когнитивных способностей в момент подписания заявления об увольнении, то можно увольнение оспорить, т.к. Вы не отдавали полный отчет своим действиям.
Ирина, при наличии оснований, этому человеку необходимо обращаться в суд. Статья 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Здравствуйте.
Есть ли основания, можно сказать только изучив все документы по делу. Вы в вопросе не указали никакой информации. В том числе, нужно понимать, по какому основанию уволили.
С уважением.
Для выяснения оснований необходимо изучить документы и знать полную информацию о сложившейся ситуации.