Могут ли приставы арестовать карту если работать по гпх и оформить карту на другого человека
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не смогут. Арестовывать чужие счета при любом раскладе приставы не могут. Т. е., сами счета если не относятся к должнику аресту и тем более удержанию с них денежных средств не подлежат.
Илана, приставы не смогут наложить арест, если счет и карта принадлежат другому человеку. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Карту другого человека по вашему исполнительному производству не арестуют.