Как сына вернуть в часть
Мой сын срочник слушил в полях щас он в госпитале с гайморитом в запущенном виде куда надо обратиться чтобы его отправили в часть дослуживать
Лучший ответ
А что, в чем собственно проблема, командир потерял вашего сына с радаров? У госпиталя не налажена связь с командиром? Боец самовольно оставил место лечения?
Ну так если он в госпитале как его отправят
Здравствуйте. А он ВВК проходил?
Таня, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Жалуйтесь в прокуратуру.