Калуга, 05.01.2025, 03:47

Что может произойти, если она сама будет оставаться у меня и игнорировать родителей?

Вопрос №24379976 из г. Калуга
опубликован 05.01.2025, 03:47
Здравствуйте, я парень 16 лет, у меня есть девушка, ей 16, у нее очень строгая мама, которая не разрешает ей никаких ночевок: ни ей у меня, ни мне у нее. Что может произойти, если она сама будет оставаться у меня и игнорировать родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего хорошего не будет. Отношения у всех будут испорчены, в том числе и между вами. Какая и у кого будет ответственность, будет зависеть от того, кто и какие заявления будет подавать. А её родители подадут её в розыск и приедут забирать её от вас с сотрудниками полиции и прокуратуры. Последствий после этого не избежать.

Хотите быть привлечены по ст.134 УК РФ?

05.01.2025, 03:52
Оценка автора вопроса:

во первых при чем тут эта статья, во вторых, ей же 16. я ничего не говорил про сексуальные действия какие либо

05.01.2025, 03:56

Я вам в личке в двух словах всё объяснил. В соответствии с законом вы не получите тот ответ, который вас устроит. А если начнутся каки-то действия в отношении вас, то вернуть всё на круги своя уже не получится. Не нужно портить ничего. Нужно просто подождать всего 2 года.

Очень надеюсь, что вы именно услышали. Думаю, что другие юристы тоже дадут вам консультации.

05.01.2025, 04:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Детишки могут появиться и вам придётся заключить брак

05.01.2025, 07:01