Я писал заявление в прокуратуру на ресурсоснабжающую компанию, они переслали для решения вопроса в жилищную инспекцию
Александр, повторно обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Надо жаловаться в прокуратуру . На то что нет ответа.
Ответ будет,только они должны были ответить в течении 30 рабочих дней,не исключено что оштрафуют жил инспекцию за то что они вовремя не смогли ответить.
Добрый день! Направьте повторное обращение в прокуратуру с указанием на отсутствие ответа от жилищной инспекции и просьбой проконтролировать исполнение. Также можете подать жалобу на бездействие жилищной инспекции в вышестоящую инстанцию или суд.
Доброе утро, обратитесь в Прокуратуру и проясните ситуацию.
Можете жалобу написать в вышестоящую Прокуратуру
Позвонить в ГЖИ, узнать судьбу обращения