Самара, 05.01.2025, 14:12

ЧТО ЗНАЧИТ Основания для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1.ст. 30 — 2 года 3 месяца 9 дней.

Вопрос №24380407 из г. Самара
опубликован 05.01.2025, 14:12
Общий трудовой стаж 23 года 9 месяцев 2 дня, Пенсионный коэффициент 26.336. ЧТО ЗНАЧИТ Основания для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1. ст. 30 — 2 года 3 месяца 9 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вас ничего хорошего это не означает.

Поясню: Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"

Статья 30. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии.

У вас стаж для назначения досрочной пенсии 1 год 1 месяц 8 дней, что явно не достаточно для досрочного входа на пенсию.

Сам текс можете прочесть по ссылке www.consultant.ru

05.01.2025, 14:16

Я не ищу в этом хорошее или плохое. Я интересуюсь что это значит !?

05.01.2025, 14:23

Теперь вы узнали значение данной надписи :)

05.01.2025, 14:58

У вас есть льготный стаж, но его недостаточно для досрочного назначения пенсии.

05.01.2025, 14:16

А КАКОЙ ДОСТАЧНО БУДЕТ ?

05.01.2025, 14:21

Я читала на просторах интернета: если женщина родила трех детей и воспитывала их до 8 лет и имеет трудовой стаж 15 лет и 30 ИПК ,то она может выйти на пенсию в 57 лет.Мне на сегодняшний день только 48 лет.

05.01.2025, 14:28

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034