Здравствуйте! Можно ли оспорить сумму ущерба при ДТП?
можно..сделать свою оценку...или заключение
Здравствуйте. Это возможно.
Оксана, можно в судебном порядке
Оспорить можно в судебном порядке.
Путем проведения оценки ущерба.
здравствуйте, вам для начала надо провести свою оценку ущерба. на вас уже подали в суд? копия искового заявления пришла?
Можно
Да, в судебном порядке заявив о назначении экспертизы в силу ст. 79 ГПК РФ .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
Вы не согласны с суммой ущерба выплаченной страховой компанией?
Можете.
В судебном порядке можно.
Ответ отключен модератором