Вчера я вызвал себе скорую помощь и после наркологическую службу из-за того, что было плохо после употребления наркотика ЭКСТАЗИ.
Разумеется, будет зафиксировано. Вас ждет постановка на учет к наркологу, разбирательства в полиции и, возможно, привлечение к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств. Если у вас есть водительское удостоверение и (или) разрешение на хранение оружия, то с этими документами придется расстаться.
Добрый день!
Основания для учета выглядят следующим образом
1. Постановления о привлечении лиц к административной ответственности за потребление наркотических средств;
2. Материалы проверки заявлений граждан и организаций;
3. Обращение граждан за лечебной помощью;
4. Доставление в медицинское учреждение граждан, находящихся в состоянии неалкогольного опьянения.
Вас поставят на учет в принудительном порядке.
Срок учета 5 лет
Да, будет записано в вызове, если сказали,а потом передано наркологу.
будете поставлены на учет к наркологу.