Здравствуйте, я хотела бы получить у вас консультацию.
До вступления в наследство подайте заявление в ресурсоснабжающую организацию о начислении по пред.показаниям приборов учёта в связи с отсутствием проживающих и потреблением ресурсов
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения если Вы ступите в права наследства (ст.1154 ГК РФ), то будете нести обязательства по оплате и передаче показаний ИПУ.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Нужно идти в администрацию и узнавать статус этого жилья.Если она имела право на эту квартиру как вдова военнослужащего то я думаю что прав на эту квартиру вы не имеете.
А вы наследник?
Наследник может получить доступ и заключить договор с ресурсопоставляющими организациями
Здравствуйте! Вам нужно выяснить, являлась ли бабушка собственником квартиры. Вполне возможно, что квартира - служебное жильё. Тогда прав на квартиру вы не имеете. Можете попросить пропуск, чтобы вывезти вещи.