Хочу бороться с наркоманией в своём городе. Лечить Как правильно это делать?

Лучший ответ

Если бороться - надо обратиться в наркоконтроль - Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 156 (ред. от 15.05.2018) "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции".

Если лечить - в наркодиспансер.

Везде предложат варианты возможного посильного участия в лице Вас, как добровольца.

К врачам вопрос, не к юристам