Получил ранение в ноябре 2024 года когда придут выплаты за ранении -
Смотрите порядок здесь. base.garant.ru
И разбирайтесь со своим командиром, направлял ли он вообще документы в СОГАЗ.
В феврале
Ирина, вопрос не корректный и не по адресу. Кода должны и когда придут, никто не знает. Надо обращаться за разъяснениями в Департамент финансового обеспечения Министерства обороны Российской. Это можно сделать с сайт.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если вы спрашиваете про выплату за ранение по Указу 98, то нормальный срок - до полутора месяцев с даты оформления справки о ранении.
Или вас интересует страховая выплата?