Можно ли получить карту приват банка находясь в России и будучи гражданином России и украины
Лучший ответ
можно получить карту если вам кто-то её даёт запретов на это не существует
Уточняйте в банке
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!