Купив несколько бутылок вина, придя домой, не то. Название и картинка на этикетке нужные. Как вернуть?
Лучший ответ
если отказывает в магазине (что скорее всего) то обратитесь с вином в Роспотребнадзор. там могут провести экспертиза и дать заключение. потом в суд за нарушение прав потребителя.
Экспертизу нужно делать.
Александр, если продавец отказал, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.