Например, в собственности 7/8 остальное по завещанию на человека которого не нашли
Например, в собственности 7/8 остальное по завещанию на человека которого не нашли, как эту часть присоединить к 7/8 чтобы быть полным собственником?
Лучший ответ
признание права на 1/7 по приобретательской давности ст 234 ГК РФ. Удачи
Только искать либо ждать 15 лет
Уже прошло 20 лет после сделки
Никак.
Без примеров. Конкретно. Кто собственник 7/8 долей? В каком имуществе? Когда умер наследодатель? Кто не нашел наследника остальных долей и кто его искал?
Подайте в суд иск о признании 1/8 малозначительной долей и выкупе доли.
Полагаю, в судебном порядке придется заниматься этим вопросом.
Соответствующий иск - в процессе судопроизводства ход-ва.