Например, в собственности 7/8 остальное по завещанию на человека которого не нашли

Например, в собственности 7/8 остальное по завещанию на человека которого не нашли, как эту часть присоединить к 7/8 чтобы быть полным собственником?
Лучший ответ

признание права на 1/7 по приобретательской давности ст 234 ГК РФ. Удачи

Только искать либо ждать 15 лет

Уже прошло 20 лет после сделки

Никак.

Без примеров. Конкретно. Кто собственник 7/8 долей? В каком имуществе? Когда умер наследодатель? Кто не нашел наследника остальных долей и кто его искал?

Подайте в суд иск о признании 1/8 малозначительной долей и выкупе доли.

Полагаю, в судебном порядке придется заниматься этим вопросом.

Соответствующий иск - в процессе судопроизводства ход-ва.