Помогите разобраться в ситуации.
Пусть обращается к юристу при желании...
Здравствуйте уважаемый!
Исходя из "отрывка" уведомления, просто материал по факту смерти передается в СК РФ по территориальности. Не более того.
А зачем это делается? И что за сообщение о преступлении?
Это постановление МВД где сообщается что материал по факту смерти передан в ск. СК проверять будет
Будут проверять что? Его же давно похоронили🤔
Не имеет значения когда похоронили. Видимо усмотрели что смерть криминальная и есть признаки преступления.
Это сообщение о передаче материалов проверки по подследственности.
Видимо усмотрели что смерть криминальная и есть признаки преступления.