Луганск, 06.01.2025, 23:48

Зачёт времени отбывания на колонии общего режима

Вопрос №24382098 из г. Луганск
опубликован 06.01.2025, 23:48
У меня такой интерес я отбывал наказание на колонии общего режима но когда вошли в состав РФ мне по российскому законодательству сменили режим содержания так как моя статья предусматривает вид наказания в колонии поселения а я большую часть срока отбыл на колонии общего режима как мне пересчитать срок отбывания на колонии общего режима возможно это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот ещё интерес

Когда я отбывал наказание на общем режиме и мне в связи с соединением с РФ сменили режим на колонию поселения мне пришло копия постановления там где написано что мне сменили режим и моя статья предусматривает колонию поселения после этого проходит 15 дней что бы получить подтверждение постановления то есть оригинал копию но мне её не присылают а прислали спустя 5 месяцев и то после того как я написал в прокуратуру то что писал ходатайство на суд но в ответ была тишина после того как написал в прокуратуру сразу все решилось и меня этапировали на колонию поселения итог всего этого могут ли мне пересчитать эти 5 месяцев которые я ждал подтверждения постановления?

08.01.2025, 21:16

Спросите прокурора и суд....

08.01.2025, 21:20

нет. но можете спросить надзирающего прокурора

07.01.2025, 00:13

Нет, конечно - наказания иного государства с коэффициентами на считаются.

07.01.2025, 00:51

А вот ещё интерес

Когда я отбывал наказание на общем режиме и мне в связи с соединением с РФ сменили режим на колонию поселения мне пришло копия постановления там где написано что мне сменили режим и моя статья предусматривает колонию поселения после этого проходит 15 дней что бы получить подтверждение постановления то есть оригинал копию но мне её не присылают а прислали спустя 5 месяцев и то после того как я написал в прокуратуру то что писал ходатайство на суд но в ответ была тишина после того как написал в прокуратуру сразу все решилось и меня этапировали на колонию поселения итог всего этого могут ли мне пересчитать эти 5 месяцев которые я ждал подтверждения постановления?

08.01.2025, 21:16

Спросите прокурора и суд....

08.01.2025, 21:20