Суд одобрил рассрочку, с какого момента начинать выплату?
Платить , как платите.
Не слушать банк.
После вступления решения в законную силу, при первом поступлении денег
А что значит при первом поступлении денег?
В законную силу бумага по написанному вступила в октябре, а суд издал ее только в ноябре.
Как я могла в октябре внести что-то, если решение прочла только в ноябре
Здравствуйте, с начала вынесения решения судом.
В моей ситуации это какая дата?
На бумаге поставили дату вступления в законную силу октябрь, фактически документ подготовили и направили подписанный Эцп в ноябре
Платежи должны совершаться с момента вступления в силу решения суда.
А если решение подготовили на месяц позже?на заседании не была, было рассмотрено по заявлению без меня
Исполнять определение суда вынесенное на основании 203 гпк РФ по вашему заявлению
Оплачивайте рассрочку в соответствии с судебным актом.
График получается нарушен?
Добрый день!
Вот с даты вступления в законную силу определения суда о предоставлении Вам рассрочки и надо вносить платежи!
Просто продолжайте вносить платежи.
Если банк подаст на отмену рассрочки, то Вы можете подать на это возражения.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.