Уфа, 07.01.2025, 10:59

Уйдёт ли информация в налоговую или другии инстанции.

Вопрос №24382421 из г. Уфа
опубликован 07.01.2025, 10:59
Здравствуйте. Имела неосторожность обратиться в дежурную часть по вопросу освобождения квартиры от квартиранта, который не платит 3 место деньги за квартиру и ком. услуги. Уйдёт ли информация в налоговую или другии инстанции. Что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не уйдёт, это вне полномочий сотрудников полиции. Да и некогда им заниматься такой мелочью, особенно на фоне традиционного всплеска криминала в период январских праздников.

07.01.2025, 11:04
Оценка автора вопроса:

Это вряд ли, полиции по барабану налоги. Но налоги надо платить и спать спокойно!

07.01.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Татьяна, не уйдет, если только квартирант не обратится с заявлением в ИФНС

07.01.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Сотрудники полиции сказали, что сообщат в налоговую и прокуратуру, поэтому беспокоюсь. Спасибо за ответ.

07.01.2025, 11:10

Татьяна Лошкарева, это они вас попугали, за то, что вы их потревожили.

07.01.2025, 11:14
Оценка автора вопроса:

нет не уйдет

07.01.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Непременно уйдет эта информация и в налоговую инспекцию и другие инстанции в плоть до главы вашей республики.

Что вам сейчас делать ? Судя по всему - настало время волноваться

07.01.2025, 11:07
Оценка автора вопроса:

Нет, эта информация не передается никому. Это не входит в обязанности сотрудников Полиции.

07.01.2025, 11:10
Оценка автора вопроса:

Нет.

07.01.2025, 11:18
Оценка автора вопроса:

Участковые точно соощают и даже специально собирают такую информацию, поэтому я не была бы так уверена, что не уйдет.

07.01.2025, 12:11
Оценка автора вопроса: